Уважаемые жители Бакальского городского поселения!

Согласно Постановлению Администрации Бакальского городского поселения № 34 от 22.02.2023 г. «О проведении публичных слушаний» 29.03.2023 г, в 16 00 часов,
в здании Администрации по адресу: г.Бакал ул.Ленина 13, каб.1., состоятся публичные слушания по вопросу : «Об исполнении бюджета Бакальского городского поселения за 2022 год».
Ознакомиться с проектом решения «Об исполнении бюджета Бакальского городского поселения за 2022 год» Вы можете на официальном сайте Администрации Бакальского городского поселения (www.bakadmin.ru), или в Администрации Бакальского городского поселения, Финансовый отдел администрации, кабинет № 5, тел.8(351)61-9-62-15.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний