Меню Закрыть

Управляющие организации

ООО «Промрессурс»
ООО «Центральное»
ООО «Калининское»
ООО «Шихан»
ООО «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ»

«Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Бакальского городского поселения, назначенный на 20 марта 2020 года»

Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Бакальского городского поселения, назначенный на 14 января 2020 года.

Открытый конкурс на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10, назначенный на 17 декабря 2018 года.

Протокол 1;
Протокол 2.

Открытый конкурс по отбору управляющей организации на право заключения договоров управления несколькими многоквартирными домами расположенными по адресу: Челябинская область, Саткинский район, г. Бакал, ул. Кирова, 7, 9; ул. 50 лет ВЛКСМ, 10 на 6 ноября 2015 г.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований на обработку файлов cookie и пользовательских данных об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять