Контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий

Нормативно-правовое регулирование контрольной деятельности

Реестр подконтрольных субъектов и объектов

Информация о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики, семинаров и конференций
Публичные обсуждения на территории Бакальского городского поселения в 2019 году не проводились, на 2020 год не запланированы.

Обобщение практики осуществления видов муниципального контроля

Изменения в должностных регламентах

Программа профилактики

Паспорт профилактики нарушений обязательных требований по контролю в области использования и охраны особо охраняемых территорий местного значения на 2020 год и плановый период 2021-2022

Постановление об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований по контролю в области использования и охраны особо охраняемых территорий местного значения на 2019 г.