Меню Закрыть

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Бакальского городского поселения рассматривает возможность установления публичного сервитута для размещения автомобильных дорог и их конструктивных элементов. Публичный сервитут устанавливается на земельные участки, расположенные в кадастровых кварталах: 74:18:0000000, 74:18:1002099, 74:18:1002101, 74:18:1002103, 74:18:1003001.
В течении 30 дней со дня опубликования сообщения заинтересованные лица вправе ознакомиться с поступившим ходатайством и подать заявление об учете их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих их права, если права не зарегистрированы в едином государственном реестре недвижимости. Прием заинтересованных лиц ведется в Администрации Бакальского городского поселения, отдел экономического, стратегического развития, земельно-имущественных отношений с понедельника по пятницу с 08-00 ч. до 17-00 ч., обеденный перерыв с 12.00 до 13.00).
Публикация о возможности установления публичного сервитута размещена на сайте Администрации Бакальского городского поселения bakadmin.ru
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута,
а также перечень координат характерных точек этих границ прилагается к сообщению (описание местоположения границ публичного сервитута).
Документация по планировке и межеванию территории линейного объекта «Реконструкция путепровода со спиральным съездом в г. Бакале Челябинской области» утверждена постановлением администрации Саткинского муниципального района Челябинской области № 305 от 28.05.2020 г. (размещена на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района satadmin.ru)

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований на обработку файлов cookie и пользовательских данных об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять