Уведомление о начале актуализации (корректировки) схемы теплоснабжения Бакальского городского поселения

Администрация Бакальского городского поселения уведомляет о начале актуализации (корректировки) схемы теплоснабжения Бакальского городского поселения в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Федеральным законом «О теплоснабжении» от 27.07.2010 года № 190-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» от 22.02.2012 года № 154.
Информацию о порядке актуализации (корректировки) схемы теплоснабжения Бакальского городского поселения можно получить по телефону 8 (35161) 9-60-16; по адресу: 456900, Челябинская область, Саткинский район, г. Бакал, ул. Ленина, д. 13.
Действующая схема теплоснабжения