Меню Закрыть

Срок уплаты имущественных налогов (01.12.2022г.)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Челябинской области доводит  следующую информацию:

— срок уплаты имущественных налогов (НДФЛ, налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог) в 2022 году (01.12.2022);

— налоговое уведомление в 2022 году может быть направлено по почте заказным письмом или передано в электронном виде через личный кабинет налогоплательщика. Для физических лиц, получивших доступ к личному кабинету налогоплательщика, налоговое уведомление не дублируется почтовым отправлением.

Налоги можно заплатить: в «Личном кабинете налогоплательщика», в сервисе «Уплата налогов и пошлин», в терминалах самообслуживания (банкоматах), через интернет – банк или наличными средствами в кассах кредитных организаций, обслуживающих физических лиц.

Получить доступ к Личному кабинету можно одним из способов:

— обратиться с документом, удостоверяющим личность в любой налоговый орган, независимо от места жительства и постановки на учет; — с помощью учетной записи портала Госуслуги.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований на обработку файлов cookie и пользовательских данных об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять