Меню Закрыть

ПРОВОДЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения Совета депутатов Бакальского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Бакальского городского поселения »

17 января 2022 года в 18.00 ч., в кабинете Совета депутатов Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района (г. Бакал, Ленина 13, ) ПРОВОДЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения Совета депутатов Бакальского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Бакальского городского поселения ».

Ознакомиться с проектом решения Вы сможете после 17.01.2022 года на сайте администрации Бакальского городского поселения bakadmin.ru или в Совете депутатов Бакальского городского поселения по адресу: г. Бакал, Ленина, 13 Все предложения принимаются в письменной форме в Совете депутатов или на адрес электронной почты sov.dep.bakal@mail.ru. до 16.01.2022г.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований на обработку файлов cookie и пользовательских данных об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять