Проведении публичных слушаний по рассмотрению Проекта внесения изменений в утвержденные Правила землепользования и застройки Бакальского городского поселения Саткинского района Челябинской области

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», постановлением администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от                   03.03.2021 года № 176 «О внесении изменений в утвержденные Правила землепользования и застройки Бакальского городского поселения Саткинского района Челябинской области», Уставом Саткинского муниципального района, в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, назначить публичные слушания по рассмотрению Проекта внесения изменений в утвержденные Правила землепользования и застройки Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области.
Публичные слушания по рассмотрению Проекта внесения изменений в утвержденные Правила землепользования и застройки Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области пройдут 28.10.2021 года в 15.00 часов в здании Администрации Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области по адресу: Челябинская область, Саткинский район, г. Бакал, ул. Ленина, 13.