Меню Закрыть

Общероссийский день приёма граждан в Правительстве Челябинской области

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации
14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приёма граждан в Правительстве Челябинской области, органах исполнительной власти и местного самоуправления Челябинской области.

В Администрации Бакальского городского поселения  (далее – Администрация) прием граждан осуществляется по вопросам, решение которых отнесено к полномочиям Администрации Бакальского городского поселения и регламентировано Уставом Бакальского  городского поселения.
В целях предотвращения распространения инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции, введены следующие меры:

1.Личный приём заявителей проводится только по предварительной записи.
Предварительная запись осуществляется в Администрации ежедневно с 8.00 до 17.00 часов (пятница – с 8.00 до 16.00 часов). Контактный телефон 8 (35161)9-62-17.
Время начала приема будет сообщено каждому заявителю предварительно. Время заблаговременного прибытия на прием до указанного в предварительной записи составляет не ранее 15 минут. Продолжительность личного приема 15-20 минут.
В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий прием предварительно записавшихся заявителей может быть перенесен на другую дату и время.

2. Не предусмотрено возможности написания письменных обращений в здании Администрации. Прием письменных обращений (подготовленных заранее до дня приема) будет осуществляться бесконтактным способом в оборудованном месте.

3. Обеспечено соблюдение необходимых мер предосторожности:
    — граждане, записанные на личный прием, обеспечиваются средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки, кожные антисептики) и одноразовыми ручками;
    — при входе в здание Администрации обязательно проводится измерение температуры тела с использованием бесконтактного термометра;
   — не допускаются граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией, а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции.

Предварительную консультацию об уполномоченном органе, в компетенции которого находится решение того или иного вопроса можно получить по тел. (35161) 9-62-17.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований на обработку файлов cookie и пользовательских данных об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять