Меню Закрыть

Прием предложений от населения «Формирование комфортной городской среды»

С 22 января 2024 года по 02 февраля 2024 года ведется прием предложений от населения по определению территорий для участия в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Саткинского муниципального района
Пункты приема предложений расположены по следующим адресам:

1. Администрация Саткинского муниципального района, г. Сатка, ул. Металлургов, 2.
  2. Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района, г. Сатка, ул. Пролетарская, 40А.
  3. Отдел по малым поселениям Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района, п. Малый Бердяуш, ул. Береговая, д. 17.
  4. Администрация Бакальского городского поселения, г. Бакал, ул. Ленина, д. 13.
  5. Администрация Бердяушского городского поселения, п. Бердяуш, ул. Советская, д. 39.
  6. Администрация Межевого городского поселения, п. Межевой, ул. Карла Маркса, д. 5а.
  7. Администрация Сулеинского городского поселения, п. Сулея, ул. Элеваторная, д. 11.
  8. Администрация Айлинского сельского поселения, с. Айлино, ул. Пугачева, д. 32.
  9. Администрация Романовского сельского поселения, с. Романовка, ул. Советская, д. 31.